Главная > Статьи > Сканирование подповерхностного слоя пальца от компании Lumidigm
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
 КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
 Контроль доступа
 Видеонаблюдение
 Учет рабочего времени
 GPS контроль транспорта
 GSM сигнализация
 Биометрические системы
 Защита информации
 Защита продукции
 Системы безопасности

Сканирование подповерхностного слоя пальца от компании Lumidigm

Многоспектральная технология распознавания отпечатков пальца- преимущество компании Lumidigm. Считыватель отпечатков пальца с многоспектральной технологией захватывает качественные изображения быстро, в независимости от состояния пальца и окружающих условий.

Lumidigm способен собрать и обработать биометрические изображения для каждого пользователя в любых внешних условиях, что делает аутентификацию и идентификацию по отпечаткам пальца более надежной, четкой и «безпроблемной», чем в других сенсорах отпечатков пальца, которые уязвимы от присутствия загрязнений, влажности, яркого освещения. Проще говоря, датчики Lumidigm работают там, где другие терпят неудачу.

Новшество Lumidigm- многоспектральная технология получения изображения отпечатка пальца, которая позволяет измерять характеристики пальца, находящиеся под поверхностью кожи. Этот дополнительный сбор данных смягчает традиционную уязвимость сенсоров отпечатков пальца и делает датчики Lumidigm самой безопасной и удобной альтернативой для идентификации личности.

iНормальные окрущающие условия и реальные демографические условия в мире, исторически накладывали ограничения на биометрическую промышленность для повсеместного распространения. С многоспектральным изображением эти проблемы решены. В основных программах по тестированию биометрических решений- технология от Lumidigm оказалась наилучшей технологией в биометрической промышленности.

Многоспектральное изображения также превосходит другие технологии в определении живого пальца. Данная технология менее подвержена широкому диапазону хорошо известных способов создания фальшивых отпечатков пальца. Многоспектральное изображение может быстро определить фальшивый палец, сравнивая подповерхностные данные пальца с известными характеристиками человеческой кожи.

Компания Lumidigm— биометрическая компания, выпускающая сенсоры отпечатков пальца с удобной, безопасной и надженой идентификацией и верификацией. Сенсор Lumidigm захватывает высококачественное изображение каждый раз в любых условиях. Каждый может быть зарегистрирован в биометрической системе. Каждый может быть проверен в биометрической системе. Компания также обеспечивает признанную технологию защиты от поддельных пальцев. Lumidigm сенсоры быстро и легко могут быть интегрированы в различные решения, требующие идентификации по отпечаткам пальца. Решение для создания надежных биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, портативных электронных устройств.


 
ООО "ТЕХНОТРЕЙД"
Сайт:www.ualock.kiev.ua   E-mail:mailto:mail@ualock.kiev.ua